Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 00:25

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Дом учащейся молодежи" г.Нязепетровск


Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Наш опрос
Какое творческое объединение хотели бы посещать?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 5 » Урал – наш общий дом!
11:12
Урал – наш общий дом!

Л.В. Сельницина провела для учащихся творческих объединений Дома учащейся молодежи конкурс рисунков «Урал – наш общий дом!», в котором приняло участие 78 человек: дошкольников – 37; учеников младших классов – 34; и старших – 7. Почти на всех рисунках были изображены окрестные уголки Нязепетровска, нашего района, Урала, дома. Все работы выполнены с любовью к родному краю.

Результаты: Младшая группа (возраст 5-6 лет) кто посещает художественную школу:

1 место – Шевченко Варвара, 6 лет «Родные березы», Объединение «Танцевальные ритмы», руководитель Кутина Лидия Викторовна.

2 место - Умеренко Алиса, 6 лет «Ночь в Нязепетровском лесу», Объединение «Юные краеведы», руководитель Лемтюгина Мария Сергеевна.

2 место – Баязитова Яна, 6 лет, «Моя маленькая Родина»,  Объединение «Танцевальные ритмы», руководитель Кутина Лидия Викторовна

3 место – Макарова Майя, 5 лет, «Зимний Лес» Объединение «Танцевальные ритмы», руководитель Кутина Лидия Викторовна.

Младшая группа учащихся, не посещающих художественную школу:

2 место – Беляева Маша, 5 лет, «Лесная полянка», Объединение «Танцевальные ритмы», руководитель Кутина Лидия Викторовна.

3 место – Хидиятов Дмитрий, 6 лет «Медведь идет за клюквой», Объединение «Окружающий мир 1», руководитель Сельницина Любовь Владимировна.

Возрастная группа с 1 по 4 класс

2 место – Берсенева Алена, 9 лет «Осень на Урале», Объединение «По малой родине моей», руководитель Лемтюгина Мария Сергеевна.

2 место – Макарова Софья, 9 лет «Уральские горы», Объединение «Мир танца», руководитель Кутина Лидия Викторовна.

3 место – Топычканов Иван, 9 лет, «В Уральском лесу», Объединение «По малой родине моей», руководитель Лемтюгина Мария Сергеевна.

3 место – Некрасова Софья, 9 лет «Уральский лес», Объединение «Сам себе дизайнер», руководитель Лемтюгина Мария Сергеевна.

Возрастная группа с 11-17 лет

Кто посещал художественную школу:

1 место – Габбасова Рафиля, 14 лет «Серпиевка» Объединение «Пресс-центр», руководитель Бычкова Наталья Михайловна.

2 место – Бородулина Настя, 17 лет, «Тургояк. Палаточный лагерь «Лидер 21 века», Объединение «Пресс-центр», руководитель Бычкова Наталья Михайловна.

3 место – Каработова Катя, 12 лет, «Летнее пастбище», Объединение «Мир танца», руководитель Кутина Лидия Викторовна.

Не посещающие художественную школу:

1 место- Храмцова Анна, 11 лет «Уральские горы», Объединение «Бисероплетение», руководитель Азанова Оксана Юрьевна.

2 место – Азанова Арина, 12 лет «Весна на Урале», Объединение «Бисероплетение», руководитель Азанова Оксана Юрьевна.

Просмотров: 127 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Атлас профессий
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz