Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 23:22

МКУДО "Дом учащейся молодежи" г.Нязепетровск


Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Наш опрос
Какое творческое объединение хотели бы посещать?
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 19 » Весенняя капель - 2016
12:31
Весенняя капель - 2016

Итоги районного фестиваля детского

художественного творчества «Весенняя капель» - 2016

 

 номинация «Вокал»

 

Название номера

Фамилия, имя участника,

Руководитель.

Результаты

Возраст

1

«Вальс расставания» из к-ф «Женщины» 

Перепелицына Ирина

Руководитель: Соколова О.В.

I место

9 класс

2

«Ангел»

Батталова Ангелина,

Руководитель: Наталья Борисовна Бойкова

МКОУ «СОШ №3»

II место

3 класс

3

«Для тебя» из к/ф «Про Красную шапочку»

Крылова Ангелина

Руководитель: Хабарова Лариса Вячеславовна,

«Ункурдинская СОШ»

III место

4 класс

 

 

номинация «Вокальные группы»

 

Название номера

Фамилия, имя участника,

Руководитель.

Оценка

Возраст

1 - 4 класс

  1.  

«С Днем рождения», из к/ма «Маша и медведь»

Ансамбль «Ромашка»,

Руководитель: Бунакова М.Г.

МКОУ «СОШ №1»

I место

2 класс

  1.  

«Хоть глазочком заглянуть бы…» из кинофильма «Лиловый шар»

Учащиеся 3 класса

Руководитель: Рыженкова Н.А.

«Шемахинская СОШ»

II место

3 класс

  1.  

«Дружба крепкая»

«Капельки»

Руководитель: Самсутдинова А.М. «Араслановская СОШ»

III место

2, 3 классы

5 - 8 класс

  1.  

«Мы вместе»

«Милые девчонки»

Руководитель:Сокольских Валентина Алексеевна.

МБУ ДОД «Детская школа искусств»

I место

5-8 класс

  1.  

«Каникулы»

«Милые девчонки»

Руководитель:Сокольских Валентина Алексеевна.

МБУ ДОД «Детская школа искусств»

I место

5-8 класс

  1.  

«Гармонист Тимошка»

Гайсина Алина, Вакилова Даша, Агафонова Юлия, Нуреева Сания

Руководитель: Панина Валентина Викторовна, «Ситцевская СОШ»

II место

5 класс

  1.  

«Дорога к солнцу»

Гайсина Алина, Вакилова Даша

 Руководитель: Панина Валентина Викторовна.

«Ситцевская СОШ»

III место

5 класс

9 – 11 класс

  1.  

«Я могу тебя очень ждать»

Борисова Катя, Борисова Надя,

Руководитель: Борисова М.А.

«Шемахинская СОШ»

I место

9 класс

  1.  

Песня из кинофильма «Вам и не снилось», «Последняя поэма»

Вокальная группа «Cherry»

Любовь Хренова, Ольга Горбунова,

Руководитель: Е.И.Данькова

МКОУ «СОШ №2»

II место

11 класс

  1.  

Песня из к/ф «Офицеры»

Александра Плешкова, 11 класс; Никита Мыльников, 8 класс.

Руководитель Зудина Лаиля Рафаиловна.

«Первомайская СОШ»

III место

 

 

номинация «Художественное слово»

 

Название номера

Фамилия, имя участника,

Руководитель.

Оценка

Возраст

  1.  

«Кинематограф»

Рябова Наталья 

Руководитель: Никитина Лидия Владимировна. «Ситцевская СОШ»

I место

8 класс

  1.  

Монолог «Монтёр»

Мухаметова Альфия,

Руководитель: Галанова Капитолина Дмитриевна,

«Первомайская СОШ»

II место

10 класс

  1.  

«Рыжая дворняга»

Глухова Александра

Руководитель: Астахова С.А.

МКОУ «СОШ №1»

III место

6 класс

  1.  

«Позитив»

Крушин Семен, Карпов Александр,

Руководители: Ковердяева Н.В., Бунакова М.Г. МКОУ «СОШ №1»

Диплом участника

3 класс

 

номинация «Хореография»

 

Название номера

Фамилия, имя участника,

Руководитель.

Оценка

Возраст

  1.  

«Звезда»

Группа «Wave»

Руководитель: Кутина Л.В.

МКУДО «ДУМ»

I место

8 класс

  1.  

«Весна»

«Весеннее настроение»

Руководитель Наталья Борисовна Бойкова,

МКОУ «СОШ №3»

II место

2-3 класс

  1.  

«Бродвей»

Команда «Freedom»

Руководитель: Бехтерева Ирина

III место

8,10 класс

  1.  

«Танец листьев»

Мл. танцевальная группа « Сударушка»

Руководитель: Кутина Л.В.

МКУДО «ДУМ»

Диплом участника

1-2 класс

 

номинация «Творческие коллективы»

 

Название номера

Фамилия, имя участника,

Руководитель.

Оценка

1

Песня «Кукушка» из к/ф «Битва за Севастополь»

Ильин Андрей – 9 класс, Анисимова Ирина Валентиновна - педагог

Руководитель: Анисимова Ирина Валентиновна, МКОУ «СОШ № 27»

I место

2

Песня из кинофильма «Карнавал» -

«Позвони мне, позвони»

Ксения Сергеевна Устюгова-педагог, учащиеся 7 класса

Руководитель: Е.И.Данькова

МКОУ «СОШ №2»

 

II место

 

номинация «Хоровые коллективы»

 

Название номера

Фамилия, имя участника,

Руководитель.

Оценка

  1.  

«Проснись и пой», из кинофильма «Джентльмены удачи»,

Хор «Ассорти»

Руководитель: Бунакова М.Г.

МКОУ «СОШ №1»

I место

  1.  

«Россия, все мы дети твои»

Хор «Синяя птица», солисты: Нажметдинова Элина (10класс), Крылова Ангелина(4 класс)

Руководитель: Хабарова Лариса Вячеславовна

«Ункурдинская СОШ»

II место

  1.  

Песня «Родилась любовь» из м/ф «Князь Владимир»

Солисты Кислякова Любовь, Тайчабарова Сати – 5 класс, хор – 3 класс

Руководитель: Анисимова Ирина Валентиновна, МКОУ «СОШ № 27»

III место

 

Просмотров: 144 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Атлас профессий
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz